На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    И где по ним бьют, если вся белгородчина и курчане страдают? Если бить только по подстанциям, так хохлов еще больше р...По Украине бьют п...
  • Игорь Петров
    Столкновения в ВС...
  • Раиса Мелькумова
    Ну наконец! Уже нет сил смотреть на мучение людей живущих в приграничной зоне! Сравнять все с землей, там живут звери...По Украине бьют п...

Запасы нефти в США увеличились на 1,5 миллиона баррелей

Запасы нефти в США увеличились на 1,5 миллиона баррелей Наталья Маркова

Запасы нефти в США (коммерческие) увеличились на 1,5 миллиона баррелей на прошлой неделе. Они достигли отметки в 461,2 миллиона баррелей. Объем не включает топливное сырье из стратегических резервов.  О пополнении запасов сообщает DailyFX со ссылкой на опрошенных аналитиков.

Подробная информация о запасах будет опубликована в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго США в среду, 7 июня, в 17.30 по мск. Кроме того, ожидается обнародование данных о промышленном производстве в Германии, где аналитики прогнозируют рост показателя на 0,6% в апреле по сравнению с мартом.

Также важной новостью станут сведения о состоянии торгового баланса в США, где ожидается увеличение дефицита до 75,2 миллиарда долларов в апреле по сравнению с 64,2 миллиарда долларов в марте. Американские инстанции должны опубликовать информацию к 15:30 по мск.

Ранее в «БКС Мир инвестиций» сообщали о неожиданном пополнении резервов топливного сырья в штатах. Согласно данным EIA, запасы нефти в США за неделю выросли на 4,49 миллиона баррелей, достигнув отметки в 459,657 млн барр. Прогнозировалось снижение запасов на 1,1 миллиона баррелей, сообщают журналисты pronedra.ru. Предварительная статистика от Американского института нефти (API) указывала на увеличение запасов на 5,2 миллиона баррелей.

Запасы бензина сократились на 210 000 баррелей, достигнув уровня 216,07 миллиона баррелей. Прогнозировалось снижение на 370 000 баррелей. Запасы дистиллятов увеличились на 990 000 баррелей, достигнув отметки в 106,657 миллиона баррелей. Прогнозировалось снижение на 120 000 баррелей. Добыча нефти в США сократилась на 100 000 баррелей в сутки, достигнув уровня 12,2 миллиона баррелей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх