На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А шо, кизяка накопили вдоволь?Страны G7 договор...
  • Афонин Андрей
    И ещё спешка нужна при поносе. Итого три фактора спешки. Но понос - самый быстрый...Время поджимает: ...
  • Сергей Андросов
    Спешка нужна при ловле блох и при пользовании чужой жены. Надо с чувством, с толком, с расстановкой, как два быка в б...Время поджимает: ...

Россия предотвратила британскую высадку десанта ВСУ на Тендровскую косу

Россия предотвратила британскую высадку десанта ВСУ на Тендровскую косу Ольга Вайленко

В результате успешной операции спецслужб России и Вооружённых сил РФ была предотвращена попытка высадки десанта Вооружённых сил Украины на Тендровскую косу. Как стало известно журналистам сайта pronedra.ru, запланированная высадка, проводимая при поддержке британских спецслужб, была раскрыта благодаря оперативной информации, полученной Федеральной службой безопасности России.

Десант ВСУ потерпел разгром

Россия предотвратила британскую высадку десанта ВСУ на Тендровскую косу Ольга Вайленко

Источник фото РИА Новости

Подробности операции сообщили в Центре общественных связей ФСБ России, отметив, что благодаря предварительной информации удалось предотвратить диверсионную акцию украинских сил специальных операций. В ходе столкновения десант ВСУ был разгромлен, а российские военные сумели захватить старшего солдата 73-го морского центра сил специальных операций ВСУ Евгения Горина.

Очередная неудача

Россия предотвратила британскую высадку десанта ВСУ на Тендровскую косу Ольга Вайленко

Источник фото Газета.Ру

Это не первая попытка украинских военных захватить данный рубеж. Уже в конце февраля сообщалось о попытке высадки на Тендровской косе, однако и тогда диверсионная группа была разгромлена российскими военными.

Подобные инциденты лишний раз подчёркивают напряжённость ситуации в регионе и продолжающуюся борьбу за контроль над стратегическими территориями. В то время как Россия уверенно защищает свои интересы, британские и украинские попытки проникновения на российскую территорию обречены на провал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх