На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    и откуда же они прилетают? до хахла-рейха 700-1000 км...МО: 66 беспилотни...
  • Eduard
    Гробы по всей солидарной Европе возят! На гробах гравировка:"Сдох в Украине"!Российская армия ...
  • Eduard
    Чехи спивщийся народ,один Швейк нормальный!Российская армия ...

Повторный удар возмездия по западным областям Украины: где прозвучали взрывы сегодня 24 марта

Повторный удар возмездия по западным областям Украины: где прозвучали взрывы сегодня 24 марта Юлия Соколова

Два мощных удара возмездия нанесла армия России по объектам инфраструктуры на Западе Украины. После массовой атаке врага на Севастополь, в небо поднялись наши стратеги Ту-95мс. Крылатые ракеты быстро меняли траекторию, обогнув Киев направились к украино-польской границе. Поляки пришли в ужас от того, что одна из ракет двигалась вдоль границы по направлению к пограничному пункта пропуска Рава-Русская. После чего, ракету якобы наблюдали в польском местечке Осердув. Корреспонденты портала pronedra.ru узнавали подробности.

Утром поляки заявили, что российская ракета пересекла границу, нарушив воздушное пространство европейской страны. По тревоге были подняты  F-16.Панику пшеков нельзя сравнивать с настоящим ужасом жителей Львовской области, которые живут относительно спокойно, вдали от боевых действий.

Удар возмездия по Львовской области

Повторный удар возмездия по западным областям Украины: где прозвучали взрывы сегодня 24 марта Юлия Соколова

Источник: ftimes.ru

Недалеко от Львова расположен небольшой городок Стрый, получивший название от бурной горной реки. Тут в непосредственной близости с Польшей крупнейший железнодорожный узел, куда приходят натовские снаряды и техника. Вероятнее всего, в этом районе есть склады для хранения военной помощи Запада. В районе функционирует аэродром, модернизацией которого активно занимались украинские власти. Сюда должны были прибыть первые истребители F-16.

«Не исключено, что на этот аэродром из Староконстантинова (Хмельницкая область) после ночного удара могли быть перебазированы Су-24 7-й бригады тактической авиации ВВС Украины», — сообщает Телеграм-канал «Военная хроника».

Ночью местные жители смогли насчитать 21 взрыв. Мэр Львова сразу заявил, что удар наносился по объекту критической инфраструктуры. Зарево масштабных пожаров осветило ночь. Власти тщательно скрывают что было поражено. Видимо басни о прилетах на подстанции нужны для прикрытия правды. 

Воздушная тревога ревела во всех западных областях, взрывы прозвучали в Киеве.

Самым интересным моментом в сегодняшней атаке на тыловые области запада Украины было то, что последовал еще один мощный удар и по тем же целям, которые были поражены ранее. На этот раз по целям ударили гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Очевидцы рассказывают, что мощные взрывы раздались практически одновременно с объявлением воздушной тревоги.

Ракетные удары нанесены и по вражеским объектам в Ивано-Франковской области. Что было целью будет известно после выхода сводки МО РФ,

 Губернатор Львовской области Козицкий отчитался: 

«Предварительно есть два попадания в тот же объект критической инфраструктуры, в который оккупанты целились ночью.»

Только в середине дня стало известно, что за загадочный объект стал целью ВКС РФ. Одна ракета поразила нефтебазу, также точные попадания были по аэродрому.

Там расположены ангары для американских самолетов и другие важные объекты ВСУ. Стрыйский объект (также известный как Львов-2) — бывший военный аэродром уникален тем, что может принимать самолеты всех существующих типов. Это позволяет длина полосы — почти 2,5 километра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх