На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Платить-то кто будет? Партия и правительство? Дык, они за свои решения никогда расплачиваться не стремятся.Россия эксперимен...
  • николай лебедев
    Почему всего лишь депортация, а не зона в Севлаге?Ну да, мы же не такие-мы белые и пушистые.Украинский студен...
  • Сергей Кауфман
    У нас до сих пор учат за наш счет в МГУ граждан Бандеристана ?!?!Украинский студен...

Япония продолжит участие в нефтегазовых проектах России

В Токио заявили о сохранении доли в проектах по разработке нефти и газа в России. Там считают, что Сахалин-1» и «Сахалин-2» являются важными для энергобезопасности страны, однако от российских угля и нефти страна планируется постепенно отказываться.

В заявлении японского МИД уточняется, что Токио продолжит введение санкций против Москвы вместе со странами «Большой семерки», будут приостановлены госпроекты в экономической сфере.

В нефтяном проекте «Сахалин-1» японскому консорциуму Sodeco, главным акционером которого выступает правительство Японии, а членами — частные компании, принадлежит 30%. Такой же долей владела американская Exxon Mobil, которая вышла из проекта.

⚡️ Пронедра/Подписывайся

Картина дня

наверх