На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

205 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Почему всего лишь депортация, а не зона в Севлаге?Ну да, мы же не такие-мы белые и пушистые.Украинский студен...
  • Сергей Кауфман
    У нас до сих пор учат за наш счет в МГУ граждан Бандеристана ?!?!Украинский студен...
  • Oleg Stulov
    Странный вывод. В сетях осторожнее, а так ничего  . . .Украинский студен...

Кого из высшего руководства ВСУ могли ликвидировать под Харьковом

Кого из высшего руководства ВСУ могли ликвидировать под Харьковом Юлия Соколова

Вчера ряд Телеграм-каналов обсуждали предположение, что под удар российских ракет мог попасть глава ГУР Буданов*. Никаких доказательств не было, а слухи появились после странного поведения свидомых в чатах. Теперь есть версия, что взрывами накрыло главкома ВСУ Сырского. Кого могли ликвидировать под Харьковым разбирался портал pronedra.ru.

После уже традиционной работы ВКС РФ по объектам врага под Харьковом, в местных пабликах началась невообразимая паника. Появилось сообщение, что всех харьковчан просят прийти и сдать кровь, хотя власти упорно молчали о жертвах удара. Невнятные комментарии о том, что уходят самые достойные, и требования к Западу предоставить Украине ядерное оружие. Все это наводило на размышления, что наши не просто попали куда надо, но и в этом месте могли находиться очень важные для ВСУ персоны. 

На харьковском полигоне мог находиться Александр Сырский, поскольку уже на вторник военачальник наметил чрезвычайно важное совещание в городе Часов Яр. Пока информация не подтвердилась, но военкоры внимательно следят за украинскими новостными ресурсами. Если совещание состоялось, то должен быть сюжет о совещании главкома ВСУ.

Сырский должен был приехать в Часов Яр, выполняя волю своего фюрера Зеленского. Как заезженная пластинка звучат приказы нелегитимного клоуна удержать город «любой ценой». Сколько уже этих «фортец» было? И каждый раз нацисты ведут себя одинаково. Перебрасывают резервы, не жалеют живой силы, пытаясь сдержать натиск Армии России. Российские воины перемалывают солдат и технику врага, и уже ВСУ объявляет «непреступной крепостью» следующий населенный пункт.

* Кирилл Буданов внесён Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх