На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

205 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Почему всего лишь депортация, а не зона в Севлаге?Ну да, мы же не такие-мы белые и пушистые.Украинский студен...
  • Сергей Кауфман
    У нас до сих пор учат за наш счет в МГУ граждан Бандеристана ?!?!Украинский студен...
  • Oleg Stulov
    Странный вывод. В сетях осторожнее, а так ничего  . . .Украинский студен...

Марго Робби готовит фильм об игре «Монополия»

Марго Робби готовит фильм об игре «Монополия» Сергеева Татьяна

После всемирного успеха фильма «Барби» Марго Робби возвращается в «мир пластика». Готовится фильм по настольной игре «Монополия», пишет «Варьете».

Hasbro, владелец игры по оплате недвижимости, арендной платы и штрафов, и Lionsgate Productions заявили в совместном пресс-релизе от 10 апреля, что продюсерская компания Робби LuckyChap выводит игру на большой экран.

«Монополия» — это идеальная игра о недвижимости… Как и все лучшие оригинальные игры, она заразила поколения по всему миру, и мы очень рады воплотить эту игру в жизнь вместе с замечательными командами Hasbro и Lionsgate., — говорится в сообщении.

Компания LuckyChap, которой Робби управляет вместе со своим мужем Томом Акерли и коллегой-продюсером Джози Макнамара, продюсировала номинированный на Оскар фильм «Барби», который собрал в прокате более миллиарда долларов. На данный момент претенденты на участие в фильме не объявлены, поскольку проект все еще находится на ранней стадии подготовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх