математик - про Рок... судя по фамилии, он скорее математик про Гопак - бреду многоМатематик-пророк ...
    Что за бред? Какая трагедия? Пришел в чужую страну наемник и убийца и был уничтожен - воздух стал чище и одним подонк...Это вам не эль пи...
  • Александр Рочев
    ФэйкНеприятный сюрпри...

«Локомотив» на выезде обыграл «Пари НН» и продолжил погоню за «Зенитом»

«Локомотив» на выезде обыграл «Пари НН» и продолжил погоню за «Зенитом» Юлия Соколова

Очередной игровой день в российской Премьер-лиге подарил интригующее противостояние «Пари НН» и «Локомотива». Обе команды отчаянно нуждались в набранных очках – нижегородцы стремятся оторваться от зоны вылета, а столичный коллектив продолжает борьбу за самые высокие позиции в турнирной таблице чемпионата.

Многие подготовленные бетторы воспользовались великолепной формой железнодорожного клуба, и сделали бесплатный прогноз на это событие, используя пари фрибет на портале Metaratings.

«Локомотив» ярко начал матч в Нижнем Новгороде, и на протяжение всего первого тайма владел тотальным игровым преимуществом. Гол не заставил себя долго ждать – на 20-й минуте Дмитрий Воробьев с передачи Карпукаса открыл счет в матче. Однако спустя 6 минут «Пари НН» неожиданно сравнял счет первым же ударом в створ ворот соперника в исполнении Хуана Боселли.

«Локомотив» продолжил гнуть свою линию и во второй половине встречи, и главным героем встречи вновь стал 19-летний полузащитник «Железнодорожников» Алексей Батраков. На счету главного открытия сезона РПЛ дубль, который помог его команде одержать итоговую победу со счетом 3:1 и остаться на третьей строчке в турнирной таблице первенства.