На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Платить-то кто будет? Партия и правительство? Дык, они за свои решения никогда расплачиваться не стремятся.Россия эксперимен...
  • николай лебедев
    Почему всего лишь депортация, а не зона в Севлаге?Ну да, мы же не такие-мы белые и пушистые.Украинский студен...
  • Сергей Кауфман
    У нас до сих пор учат за наш счет в МГУ граждан Бандеристана ?!?!Украинский студен...

Рейтинг сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю

Рейтинг сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю Алиса Бронская

Военные РФ продолжают обнаруживать местоположение ВСУ и западных наёмников, нанося тяжелые удары и уничтожая склады с оружием. После этого украинские СМИ и сообщества информируют о потерях наиболее выдающихся украинских военных, соблюдая традицию. Сообщает life.ru

Топ-5 сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю

В результате удара ВКС России, который произошел семь утра в Славянске, было уничтожено около 60 западных кадровых офицеров из США, Франции и Грузии. Это произошло вскоре после российских военкоров сообщили о переброске французского Иностранного легиона в район города, который на тот момент был занят ВСУ.

Топ-5 сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю Алиса Бронская

Источник фото: Первый Севастопольский

Координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, поделился информацией о том, что помимо французских легионеров, в здании находились также украинские артиллеристы.

«По сообщениям от наших товарищей, прилетело в «располагу», где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам», — прокомментировал Лебедев.

В середине апреля стало известно об уничтожении 30-летней снайперши ВСУ Екатерины Шинкаренко из взвода снайперов 53-й отдельной механизированной бригады с позывным Виски. Уроженка Краматорска погибла при отходе ВСУ из Авдеевки на участке Ласточкино – Северное. После того, как украинские войска при отступлении бросали погибших, тело Шинкаренко доставили в Украину только на минувшей неделе, а личность снайперши удалось установить 13 апреля.

По данным военкоров, число погибших в рядах ВСУ женщин-военнослужащих продолжает расти, и на данный момент уже зафиксировано около сотни погибших, включая 16 снайперов, 72 медика и 12 связисток.

Ликвидация командира разведгруппы ВСУ и не только — что известно

В Нетайлове на Донбассе был устранен руководитель разведывательной группы армии Украины, 37-летний Александр Лях, вместе со своим отрядом из шести бойцов. Эту информацию подтвердил бывший мэр Энергодара Дмитрий Орлов в социальных сетях. В районе Северо-Восточной операции также был ликвидирован американский наемник: житель Техаса Цедрик Чарльз Хэмм, который прибыл на Украину несколько месяцев назад. По некоторым отчетам, его уничтожили в районе Часова Яра, как сообщают военные корреспонденты.

В поселке Крынки на Херсонском направлении был устранен близкий друг и товарищ командира ВСУ по кличке Мадьяр — командир дрона Александр Юша. На видеозаписях заслуженная группа спецназа ВСУ на современных лодках направляется ко дну, несмотря на применение средства радиоэлектронной борьбы.

Для для справки: Мадьяр стал известным в процессе освобождения Вооруженными Силами Российской Федерации городов Соледар и Угледар. Его отряд беспилотных летательных аппаратов использовал дроны с химическим оружием. Недавно Мадьяр опубликовал видеоролик, в котором демонстрировал арсенал дронов на правом берегу Херсонской области. Военный аналитик Юрий Подоляк высказывает предположение, что это может быть разрушенный объект, о котором упоминается в ежедневном отчёте Министерства обороны России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх