На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите поставки своего товара!Идею Евросоюза за...
  • федор
    Этих самых уродов и которые могут только гадить из мелкобритании надо уничтожать по всему миру, а граждан этой ублюдо...Великобритания: н...
  • Святогор Князев
    Настолько надо быть идиотом, чтобы считать что ОДНА ракета может изменить ход боевых действий в войне..... Я не верю ...Новейшие дальнобо...

Российский удар возмездия вернул украинцев в каменный век

Российский удар возмездия вернул украинцев в каменный век Ольга Вайленко

Российская Федерация нанесла массированный удар по объектам военного, инфраструктурного и энергетического значения на территории Украины. Запуск ракеты «Кинжал» ознаменовал начало операции, целью которой стала значительная дестабилизация военного и промышленного потенциала Украины, передают журналисты сайта pronedra.ru.

Новый день Украина встретила в дыму и панике

Российский удар возмездия вернул украинцев в каменный век Ольга Вайленко

Источник фото Укрнет

Предоставленный Минобороны РФ скриншот видео запуска ракеты «Кинжал» подчеркнул высокую точность и эффективность российского оружия. Этот акт стал свидетельством значительного технологического превосходства России в области военной разработки.

После ракетных «прилетов» Украина оказалась в состоянии паники и энергетического коллапса. Множественные ракетные удары по военным аэродромам, энергетическим установкам и промышленным объектам привели к серьезной дестабилизации в стране.

Социальные сети Украины заполнились сообщениями о масштабных разрушениях и потерях от ракетных ударов. Отключение электроэнергии, остановка железнодорожного транспорта и обесточивание множества регионов стали яркими свидетельствами того, что Украина оказалась в самом тяжелом положении.

Энергетический коллапс и паника: Украина на грани полного хаоса

Российский удар возмездия вернул украинцев в каменный век Ольга Вайленко

Источник фото Укрнет

Массовое отключение электричества и уничтожение энергетических объектов привели к панике среди населения. Военный эксперт Александр Ивановский отметил, что такого масштаба атак на энергетическую инфраструктуру Украины уже давно не наблюдалось. Атаки по аэродромам, заводам и другим стратегическим объектам оставили страну в безвыходном положении.

Ситуация на территории Украины становится все более напряженной, и масштабы ущерба от российской операции становятся явными. Вопрос о возможной реакции международного сообщества на этот конфликт остается открытым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх