На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

205 подписчиков

Свежие комментарии

Что нельзя делать трем знакам зодиака в июне 2023 года, чтобы не остаться без денег

Что нельзя делать трем знакам зодиака в июне 2023 года, чтобы не остаться без денег Владислав Висл

В июне трем знакам Зодиака рекомендуется быть особенно осторожными в финансовых вопросах. Об этом, ссылаясь на астрологов, сообщает «Курьер.Среда».

Что не нужно делать трем знака зодиака в июне 2023 года, чтобы не остаться без денег

Если три представителя зодиакального гороскопа не проявят осторожности в отношении своих финансовых решений в течение всего июня, они рискуют остаться без значительного дохода на продолжительное время. Каждому из этих знаков не помешает проявить осмотрительность и воздержаться от принятия определенных денежных рисков, — пишет pronedra.ru.

Телец

В июне Тельцам лучше отказаться от крупных покупок, даже если они были заранее запланированы. Возможны неожиданные ситуации, требующие финансовых вложений. Если не будет достаточно средств, возможно, придется брать кредиты с большим риском попасть в долговую яму.

Они могут остаться без денег в июне (Фото:Каролина Грабовска / pexels) Владислав Висл

Весы

Начало лета принесет Весам нестабильность в финансовой сфере. Особенно важно быть осторожными с возможными инвестициями. Следует быть настороже в отношении партнеров, которые могут иметь свои планы на вашу долю в бизнесе. При проведении любых финансовых операций необходимо вовлекать юристов и принимать их советы во внимание.

Водолей

В начале июня Водолеям следует воздержаться от крупных приобретений, таких как недвижимость или автомобиль. В ходе больших сделок ситуация может выйти из-под контроля и привести к финансовым трудностям, а возможно, даже к банкротству. Чтобы избежать таких проблем, рекомендуется не тратить деньги, а сохранять их на чрезвычайный случай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх