На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите поставки своего товара!Идею Евросоюза за...
  • федор
    Этих самых уродов и которые могут только гадить из мелкобритании надо уничтожать по всему миру, а граждан этой ублюдо...Великобритания: н...
  • Святогор Князев
    Настолько надо быть идиотом, чтобы считать что ОДНА ракета может изменить ход боевых действий в войне..... Я не верю ...Новейшие дальнобо...

Кровавое месиво: российские ракеты «отработали» застолье СБУ

Кровавое месиво: российские ракеты «отработали» застолье СБУ Ольга Вайленко

В результате российской военной операции на территории Украины, спровоцированной терактом в подмосковном торговом центре, ракетный удар точно поразил цели в Киеве, Одессе и других городах. Об этом сообщают журналисты сайта pronedra.ru.

Застолье СБУ превратилось в похороны

Кровавое месиво: российские ракеты «отработали» застолье СБУ Ольга Вайленко

Источник фото Московский комсомолец

Подрывая основные здания Службы безопасности Украины (СБУ), военные эксперты предупреждали о возможных жертвах. В результате удара российских ракет по санаторию-лечебнице СБУ офицеры и чиновники, отмечавшие годовщину в СБУ, стали жертвами кровавой атаки, погибнув под обломками и огнем.

Базы, штабы и склады

Кровавое месиво: российские ракеты «отработали» застолье СБУ Ольга Вайленко

Источник фото РИА Новости

Министерство обороны РФ не комментирует инциденты, однако, согласно сообщениям группировок «Легитимный» и «Фронтовая птичка», российские ракетные удары по Украине привели к разрушению военных объектов, включая базу ВВС, склады боеприпасов и штаб СБУ. Происходящее на украинской территории представляет серьезную угрозу для местного населения и военных структур, вызывая панику и разрушения.

Некоторые военные эксперты предупреждали о возможных российских действиях после теракта, и эти предсказания сбылись, приведя к разрушениям и потерям жизней. В то время как российская сторона пока не комментирует события, на Украине уже идет процесс оценки ущерба и оказания помощи пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх