На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите поставки своего товара!Идею Евросоюза за...
  • федор
    Этих самых уродов и которые могут только гадить из мелкобритании надо уничтожать по всему миру, а граждан этой ублюдо...Великобритания: н...
  • Святогор Князев
    Настолько надо быть идиотом, чтобы считать что ОДНА ракета может изменить ход боевых действий в войне..... Я не верю ...Новейшие дальнобо...

США будут испытывать дефицит поставок угля до восстановления Балтиморского моста

Обрушение моста через реку Патапско, вероятно, станет причиной задержки поставок угля на внутреннем рынке США. Балтимор является вторым по величине портом страны по экспорту угля после Норфолк, однако теперь груз из балтиморского порта не может быть вывезен.

По оценкам местных СМИ в порту заблокировано около 2,5 млн тонн угля. Небольшая его часть может быть перенаправлена в другие порты, но как заявил Эрни Трэшер, генеральный директор пенсильванской компании по торговле углем Xcoal Energy & Resources, соседние порты перегружены и не смогут обеспечить достаточный объем перевалки угля.

Поставщики уже разослали письма клиентам с предупреждениями о задержке. Точных сроков восстановления навигации никто назвать не может, на данный момент в акватории реки ведутся поисково-спасательный работы. В розыск объявлено шесть человек.

⚡️ Пронедра/Подписывайся

Картина дня

наверх