На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пронедра

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А шо, кизяка накопили вдоволь?Страны G7 договор...
  • Афонин Андрей
    И ещё спешка нужна при поносе. Итого три фактора спешки. Но понос - самый быстрый...Время поджимает: ...
  • Сергей Андросов
    Спешка нужна при ловле блох и при пользовании чужой жены. Надо с чувством, с толком, с расстановкой, как два быка в б...Время поджимает: ...

Новое предсказание Матроны Московской о судьбе России и мира

Новое предсказание Матроны Московской о судьбе России и мира Владислав Висл

Пророческое служение имеет разные аспекты, и одним из них является способность предсказывать будущее. Однако главным в пророчестве является несение бесстрашных и истинных весть о Воле Божией, — сообщает портал «Курьер.Среда».

Что предсказала Матрона Московская о судьбе России и мира

На протяжении истории Бог посылал на землю особых людей, пророков, которые обладали даром видеть будущее так же ясно, как настоящее. Времена перед Рождеством Христовым были временем пророков среди избранного израильского народа. В первохристианские времена также было много пророчеств, чудес и даров Святого Духа, — передаёт pronedra.ru.

Даже сейчас время от времени появляются угодники Божии с признаками пророчества. По сути, все святые являются пророками, но у каждого это свойство проявляется по-разному. Пророчество – это один из даров Святого Духа, присутствующий у святых.

Одной из современных святых с пророческим даром была святая Матрона Московская. Её предсказания относительно судьбы России были двоякими. С одной стороны, она пророчила великую славу и расцвет России, подчеркивая, что страна будет существовать и сохранится. Она призывала людей молиться, просить прощения и каяться перед Господом.

Новое предсказание Матроны Московской о судьбе России и мира Владислав Висл

Однако с другой стороны, Матрона предостерегала, что такое благосостояние не наступит, если народ пойдет по ложным путям и поверит обманщикам. Она предвидела возможные потрясения и внутренние конфликты в России.

В более катастрофическом сценарии, она говорила о возможности разделения русской земли между другими нациями после долгого периода разорения и грабежа страны её собственными правителями.

Что там с концом света?

Пророческий взор святой Матроны также простирается в конечное время, и она видит страдания и бедствия, которые постигнут человечество. В разговорах с близкими она выражала сожаление о том, что они будут жить в эти трудные времена, предсказывая, что жизнь станет все тяжелее. Она рассказывала о времени, когда люди столкнутся с выбором между верой и материальными благами.

Предсказание Матроны относительно самого конца времен остается туманным, подобно предсказаниям Апокалипсиса и других пророчеств о страшных днях. Она говорит, что не будет войны, но люди умрут без войны. Много жертв, и все мертвые будут лежать на земле. Затем она предсказывает, что вечером все будет на земле, а утром они уйдут в землю.

Такие пророчества напоминают людям о важности веры и милосердия в наше неспокойное время и побуждают нас стремиться к благим деяниям и примирению с Богом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх